Зимнее обострение

Это интересно

Выходки Назарова, Якина и Разина, которые вызвали широкий резонанс в спортивном сообществе.

С недавних пор фамилия Андрея Назарова вполне может служить синонимом экспрессивности, несдержанности и плохого воспитания. В матче его "Барыса" и "Ак Барса" произошёл эпизод, который любителям хоккея запомнится надолго: на 13-ой секунде встречи главный тренер казахстанского коллектива вступил в словесную "перестрелку" с игроком соперника, а затем в качестве "контрольного выстрела" бросил бутылкой в оппонента.




После этого матча под горячую руку Назарова попал и корреспондент, попытавшийся взять экспресс-комментарий. Журналист был просто-напросто послан. В самых лучших традициях русского языка.

А вот тренер футбольного "Спартака" Мурат Якин, вероятно, ещё не столь мастерски владеет великим и могучим, но резонанс от его комментария после матча с "Локомотивом" был не менее сильным.



Фраза рулевого красно-белых, что мнение корреспондента "никого не интересует" была сказана настолько буднично, словно была затронута тема погоды: "Сильно замёрзли?" - "Да не особо".

Нельзя обойти вниманием и выходку главного тренера "Ижстали" Андрея Разина, который после матча с "Торосом" вошёл в судейскую и в нецензурной форме высказал мнение о работе арбитров. За несдержанность Разин был дисквалифицирован на две встречи.