Арслан Гильмутдинов и Сергей Пудов — чемпионы России по паравелоспорту на треке.
На омском велотреке, 24 октября, завершились соревнования в рамках чемпионата России по велоспорту среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. В заездах принимали участие спортсмены из Омска, Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга, Твери, Кемерово, Калининградской, Тюменской, Кировской, Свердловской, Самарской, Тамбовской, Новгородской областей, Республики Удмуртия.

В заключительный день соревнований наши спортсмены не оставили шансов своим конкурентам, став первыми в своих заездах. Арслан Гильмутдинов в индивидуальной гонке преследования на 3000 метров завоевал второе трековое золото. В классе с4 на 4000 тысячи метров Сергей Пудов оказался быстрее всех.



Таким образом, по окончании соревнований в Омске, где наши атлеты стали чемпионами страны, будет сформирован состав на чемпионат мира по паравелоспорту на треке в 2015 году.
