Анна Миролюбова – вторая на чемпионате России

© fvsr.ru

Маунтинбайк

Анна Миролюбова завоевала серебро на чемпионате России по велокроссу в Архипо-Осиповке.

В субботу, 22 января, в Краснодарском края прошли соревнования в рамках чемпионата и первенства России по велокроссу.

У женщин чемпионкой страны стала Эльвира Хайруллина из Челябинской области Второе место заняла представительница Удмуртской Республики Анна Миролюбова. Призовую тройку замкнула петербурженка Кристина Ильина.

В гонке среди юниоров 17-18 лет первенствовал Алексей Анисимов (Чувашская Республика). На вторую и третью ступени пьедестала почета поднялись удмуртские спортсмены Данил Невструев и Михаил Чернышев соответственно. Еще один представитель нашего региона – Михаил Белокрылов – занял седьмое место.

Соревнования среди мужчин и юниорок, которые должны были состоятся сегодня, перенесены на более поздние сроки.