Веломедали из Геленджика

© instagram.com/grisha_velogon

Маунтинбайк

Удмуртские спортсмены завоевали медали чемпионата и Кубка России по по велоспорту-маунтинбайку в г. Геленджике.

В г. Геленджик (Краснодарский край) прошел чемпионат, первенство и Кубок России по велоспорту-маунтинбайку.

В эстафете в рамках чемпионата страны квартет из Удмуртской Республики-1 в составе Станислава Антонова, Анны Коноваловой, Григория Калашникова и Евгения Печенина финишировал на третьем месте (1:04:03). На первую и вторую ступень пьедестала почета поднялись представители команд Санкт Петребург-1 (1:02:03) и Санкт Петребург-2 (1:03:32). Вторая наша четверка (Владислав Юминов, Марина Туманова, Данил Замараев, Данил Москвин) финишировала 9-й (1:08:37).

В личных стартах Анна Коновалова завоевала бронзу в гонке в гору (чемпионат России) и серебро в элиминаторе (Кубок России).

Анна Миролюбова поднялась на третью ступень пьедестала почета в гонке с выбыванием (Кубок России).