Ксения Цымбалюк одержала победу в Хабаровске

Фото из личного архива спортсменки

Велошоссе

Ксения Цымбалюк одержала победу в индивидуальной гонке на Всероссийских соревнованиях по велоспорту на шоссе в Хабаровске.

В Хабаровске прошли Всероссийские соревнования среди женщин по велоспорту на шоссе.

В индивидуальной гонке на 20 км победу одержала представительница нашей республики Ксения Цымбалюк. Спортсменка преодолела дистанцию за 30:47,19, оставив позади себя хозяек соревнований Елизавету Иневаткину (31:25,20) и Анастасию Понетайкину (31:53,04).

В групповой гонке на 80 км среди юниорок в топ-10 заехала Анастасия Цымбалюк (6-й результат – 2:08:21). Мария Легошина была 9-й (32:54,66) среди юниорок в индивидуальной гонке.

Напомним, ранее представительницы нашего региона Мария Легошина, Ксения Семенцова, Екатерина Ситникова и Анастасия Цымбалюк стали бронзовыми призерами первенства России среди юниорок в командной гонке на 25 км