Командный успех на домашнем чемпионате

Автор фото: © Ирина Евсенина

Дартс

Женская команда Удмуртской Республики выиграла чемпионат России по дартс.

В Ижевске прошел командный чемпионат России, Всероссийские соревнования Кубок Федерации и Кубок Калашникова 2018 по дартс. Побороться за медали в столицу Удмуртии съехалось более 200 спортсменов из 20 регионов страны.

На чемпионате России женская команда из нашего региона (Марина Кононова, Наталья Фефилова, Арина Харитонова, Елена Бархатова и Анна Борискина) завоевала золото.

В Кубке Федерации в личном зачете первой была Марина Харитонова, третьими – Наталья Фефилова и Арина Харитонова. Дуэт в составе Марины Кононовой и Натальи Фефиловой выиграл парный турнир, Арина Харитонова и Елена Бархатова завоевали бронзу.

На соревнованиях в рамках Кубка Калашникова в личном турнире среди женщин Арина Харитонова поднялась на третью ступень пьедестала почета. В парах Марина Кононова и Наталья Фефилова были третьими среди женщин. У мужчин бронзовые медали завоевали Алексей Наговицын и Виталий Хохряков, а также Владимир Бердников и Сергей Чупин.