Фефилова и Рухлядев одержали победу в Лисьей норе

© shooting-russia.ru

Стрельба пулевая

Екатерина Фефилова и Степан Рухлядев одержали победу на Всероссийских соревнованиях по пулевой стрельбе. Дарья Корженко и Андрей Чиликов замкнули призовую тройку.

В субботу, 18 июля, в стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) стартовал Кубок России и Всероссийские соревнования по пулевой стрельбе.

В первый день состязаний был разыгран комплект наград в стрельбе из малокалиберного произвольного пистолета на дистанции 50 метров среди смешанных пар. Победу праздновали представители Удмуртской Республики Екатерина Фефилова и Степан Рухлядев. Вторая наша пара – Дарья Корженко и Андрей Чиликов – замкнула призовую тройку. Серебро завоевали Юлия Крутикова и Евгений Васильченко из Белгородской области.

19 июля будут определены победители и призеры в стрельбе из пневматической винтовки среди женщин.