Очередной триумф Килина и Падериной

© Яна Рафикова

Наталья Падерина

Стрельба пулевая

Николай Килин и Наталья Падерина одержали победу на Всероссийских соревнованиях по стрельбе из пневматического пистолета.

В спортивно-стрелковом комплексе «Лисья нора» (Московская область) завершился командный чемпионат России по стрельбе из малокалиберного оружия и личные Всероссийские соревнования по стрельбе из пневматического оружия.

В олимпийском упражнении «Пневматический пистолет, дистанция 10 метров, смешанные команды» победу одержали представители нашего региона Наталья Падерина и Николай Килин.

Второе место заняли петербуржцы Светлана Медведева и Алексей Кузнецов, третье – Галина Орловская и Александр Князев из Москвы.

В олимпийском упражнении «Малокалиберная винтовка, 3 положения, 50 метров. Женщины» Полина Болоткова, Наталья Братчикова и Мария Феклистова завоевали бронзу.

Напомним, ранее представительницы Удмуртской Республики Полина Болоткова, Мария Феклистова и Наталья Братчикова поднялись на первую ступень пьедестала почета по итогам стрельбы из малокалиберной винтовки (лежа) дистанция 50 метров.