Александр Ившин – третий в кроссе на Всероссийских соревнованиях

© проект На лыжи!

Лыжные гонки

Александр Ившин занял третье место в кроссе на Всероссийских соревнованиях среди лыжников в Тюмени.

Сегодня, 20 сентября, в «Жемчужине Сибири» прошли Всероссийские соревнования по кроссу.

Победу среди мужчин на дистанции 7,5 км одержал Сергей Шаров из Нижегородской области – 23:56.2. Второй результат показал Савелий Коростелев из Пермского края (+27.7). Бронзовым призером соревнований стал Александр Ившин (+27.8).

У женщин быстрее всех 5-километровую дистанцию преодолела Анастасия Прокофьева (Москва - Санкт-Петербург) – 18:13.9. На вторую ступень пьедестала почета поднялась Елизавета Шалабода (Москва - Приморский край), уступившая 3.9 секунды. Призовую тройку замкнула Лидия Горбунова из Республики Татарстан (+6.8).

Лучшей из представительниц Удмуртской Республики стала Дарья Белослудцева, замкнувшая десятку сильнейших (+53.7).