Вторая медаль Мухамедзянова в Тюмени

Автор фото: © Алексей Сильвер

Биатлон

Ильназ Мухамедзянов завоевал бронзу в гонке преследования на Всероссийских соревнованиях по биатлону в Тюмени.

В Центре «Жемчужина Сибири» продолжается шестой этап Кубка России и Всероссийские соревнования по биатлону. Сегодня, 22 февраля, стреляющие лыжники разыграли медали в гонке преследования.

Победитель спринта Ильназ Мухамедзянов в этот раз финишировал с третьим результатом. Наш спортсмен допустил шесть неточных выстрелов, четыре из которых на второй стрельбе из положения лежа. Победу праздновал Кирилл Бажин из Свердловской области. Хозяин трассы Степан Парфенов был вторым.

В гонке среди юниорок серебряный призер спринта Мария Блинова финишировала 13-й.

В мужской гонке лучшим из представителей нашего региона вновь был Александр Поварницын – 14-е место. В женской гонке Валентина Телицина замкнула десятку сильнейших.