Коронные CS:GO 2x2. ШОУ-МАТЧИ

АНОНСЫ

Сегодня, 20 апреля, Федерация киберспорта Удмуртии в рамках онлайн марафона "Пока мы дома!" проведет два шоу-матча по CS:GO 2x2.

В первом игре, которая стартует в 20:00, финалисты отборочного коронного турнира Даниил Мерзляков и Александр Егоров будут играть против девушек, представляющих судейский корпус Федерации киберспорта Удмуртии – Александры Повальной и Валерии Момот.

Даниил Мерзляков и Александр Егоров являются капитанами известных команд в дисциплине CS:GO в нашем регионе. Александра Повальная и Валерия Момот – представительницы старой школы CS (1.6).

Сразу отметим, что у девушек будет гандикап (преимущество) в игре: изначально парни имеют право только на броню, пистолеты и гранаты. Любое иное оружие они могут получить, только выбив трофей у оппоненток. Далее парни могут им пользоваться, пока не потеряют. В случае если оружие куплено по ошибке, его необходимо выбросить на респауне. Любое нарушение гандикапа – поражение в раунде.

В 21:00 пара стрелков, которая выиграет первый шоу-матч, сразится уже с далекой, но постоянно готовой к нашим вызовам Москвой. Честь столицы будут защищать Даниил Исаев и Артем Королев, давно играющие вместе.

Артем является многократным чемпионом aim-турниров как в Lan, так и в онлайн формате. Даниил – многократный победитель Московских LAN- турниров, участник стадий плей-офф крупных турниров.

Матчи будут проходить на карте DUST2, plant A (любой заход). Формат – Single BO1 Full Rounds.

Призовой фонд для представителей Удмуртии:
1-е место – Призы от Олимпийского совета УР (покажут в эфире)
2-место – Призы от партнеров марафона

Призовой фонд Матча-Вызова "Ижевск-Москва":
1-е место – 4000 руб